Чемпионы Кузбасской спортивной школьной лиги по мини-футболу

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

23 марта 2022 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ №5» г.Кемерово состоялся Региональные этап соревнований по мини-футболу Кузбасской спортивной школьной лиги (КСШЛ) среди среди сельских команд юношей и девушек среди общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 4 команды девушек из МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина», МКОУ «Красноярская СОШ» Ижморского района, МБОУ «Березовская СОШ» Кемеровского района, МБОУ «Терентьевская СОШ» Прокопьевского района.
Первая игра Заринской школы состоялась с Тереньевской школой, и со счётом 4:1 наши девочки вышли в финал, где продолжили борьбу с Красноярской школой. В итоге со счётом 7:2 команда школьного спортивного клуба «Олимпиец» МБОУ «Заринская СОШ им. М.А.Аверина» одержала победу, не оставив шансов своим соперникам и стала чемпионом Кузбасской спортивной школьной лиги по мини-футболу. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.
Поздравляем команду девушек и тренера-преподавателя Сергея Анатольевича Рыженкова с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Дата обновления страницы: 24.03.2022